0

Итальянский ювелирный дом основан в середине 18 века Контардо Буччеллати. Секреты производства драгоценностей передаются из поколения в поколение, а ручная работа и создание эскизов членами династии, стало доброй традицией.
⠀⠀
Огромный вклад в семейное дело внёс Марио Буччеллати, вдохновленный работами мастеров эпохи Возрождения, он создаёт кружевные кольца и шелковые браслеты, полностью восстановив старейшую технику обработки драгоценных металлов.
⠀⠀
В 1919 году Марио открывает свой первый фирменный магазин в Милане, неподалёку от величественного театра Ла Скала. Затем в Риме, Флоренции и на всем известной Пятой авеню в Нью Йорке.

В 1966 году управление мастерскими переходит к одному из сыновей Марио - Джанмариа Буччеллати, который продолжает кропотливо работать над дизайном каждого изделия и бережно следить за обучением мастеров ювелирного дома. Он продвигает бренд на восток - Гонконг, Токио, Осака, Нагоя и возвращается в Европу, открыв магазин на Вандомской площади в Париже.
⠀⠀
С 2013 года президентом Buccellati Group назначен Андреа. Он работает в тандеме с дочерью – Лукрецией первой девушкой в семейном предприятии, которая вносит свежие и современные идеи в традиционные изделия бренда.
⠀⠀
В быстром течении дней мы не чувствуем как меняется время, как одна эпоха сменяет другую - это чувствует Buccellati...

 

Из века в век...
Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!